ТОК-ШОУ №1 Василя Голованова - 28 жовтня

Україна 24

70 тис. переглядів113

  Гостями ТОК-ШОУ №1 стануть: Володимир Гройсман, Михайло Добкін, Олексій Гончаренко, Ольга Василевська-Смаглюк, Надія Савченко, Максим Нефьодов, Сергій Власенко.
  В ефірі обговорять такі теми:
  1. Місцеві вибори-2020: хто перемагає - команда Президента чи місцеві еліти? Чи стануть вибори результатом роботи влади та чочу більша половина українців проігнорувала вибори?
  2. Результати опитування від Президента: яке з питань Верховна Рада розгляне найближчим часом і як вплине ініціатива Зеленського на життя українців?
  ТОК-ШОУ №1 - масштабний проєкт, суть якого полягає у розборі найгостріших і важливих подій, що відбуваються просто зараз і, безумовно, впливають на життя кожного з нас. Ми говоритимемо про головне. У ток-шоу будуть представленні різні політичні погляди та різноманітні думки.
  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Напиши в коментарях, що думаєш про це
  Підпишись на Telegram: t.me/ukraina24tv
  Коментуй у Facebook: bit.ly/Ukraina24TV
  Дивись на UKup: bit.ly/Ukraine24TV
  Читай на сайті: ukraine24.tv
  #Ток_Шоу_№1 #Голованов #україна24 #u24 #новини #Гройсман #Добкін #Гончаренко #Василевська-Смаглюк #Савченко #Нефьодов #Власенко

  Опубліковано 27 днів тому

  КОМЕНТАРІ

  1. Renata Kloss

   Львівяни памятають, коли стався колапс на сміттєзвалищі, які перепони ставив пан Синютка, як львівське сміття їздило по всій Україні, а для львівян це неподобство закінчилося підвищенням тарифу за вивезення сміття в два рази. Ще якийсь йолуп буде за нього голосувати?

  2. Светлана Rain

   В этом эфире поддерживаю Савченко все правильно говорила по любому вопросу, молодец.

  3. nikolband

   Василий,с уважением отношусь к Вашей работе.Поэтому скажите чесно,психиатрическая бригада всегда дежурит под дверями студии во время шоу?... Благодарю,не за что.Игорь.

  4. Эдуард Лощицкий

   В ЦЬОМУ ТОК-ШОУ ВСІХ ЦІКАВО ПОЧУТИ! ВЛАСЕНКО ТА САВЧЕНКО - САМІ ЦІКАВІ НА ТОК-ШОУ!!! НАВІТЬ ДОБКІН ВИГЛЯДАЄ ЗНАЧНО КРАЩЕ НА ФОНІ СЛУГ НАРОДУ!!! ДУЖЕ НЕПРИЄМНО ЧУТИ ХАМЕЛІОНА НЕФЬОДОВА... ЦЕ КРАДІЙ ВІД ТАМОЖНІ. ГОНЧАРЕНКО ВИГЛЯДАЄ ДУЖЕ ГАРНО!!! ГРОЙСМАН - БРЕХУН І ТЕЖ ЗАМЕЛІОН!!! ДУЖЕ ГАРНО ЩО НЕМАЄ НІ ОДНОЇ ТВАРИНИ ВІД ОПЗЖ!!!!!! В ТІМ, - ЗРОЗУМІЛО ЩО КРАЇНА КОТИТСЯ У ПРІРВУ, А ЛАДУ В БАНЦІ З ПАВУКАМИ НЕМАЄ! ВАСИЛЮ ГОЛОВАНОВУ ВЕЛИКА ВДЯЧНІСТЬ - ДУЖЕ КОРИСНЕ І СЛУШНЕ ТОК-ШОУ!!!! ЩОДО САДОВОГО - НІКЧЕМА!!!!!

  5. юрий кисель

   Гончаренко, ты ПАСВИЛЯНТ!!!

  6. Ludmila Gulyaeva

   Савченко молодец, говорит правду и одна единственная адекватно оценивает ситуацию.

  7. Андрей Пестов

   Нифедого на НАРЫ...

  8. Андрій Омельченко

   35:30 Вкинути бюлетені може той, хто їх друкував. Тобто чинна влада Зеленського. Якби порохоботи цим займалися, то рік тому і президентом, і депутатом нашим стали б інші люди. Бо що заважало тоді вкидати? Натомість зараз по всій Україні купа випадків фальсифікації на користь "слуг". Але й це не врятовує їх мізерний рейтинг. Щодо Бородянки. На деяких дільницях ЄС має більше як 36%. Опоненти не можуть в це повірити та змиритися. Бо замість того, щоб працювати та допомагати людям, витрачали сили виключно на самопіар. От і поплатилися. А тепер злують - не можуть змиритися з поразкою. Особисто я радий, що правда перемагає!

  9. Андрій Омельченко

   Боже! Яку нісенітницю несе Саченко. Якесь тупе чесне слово.

  10. Сергей Шелестов

   Голованов. Вам не стыдно что Вы с Гордоном оклевитали Пальчевского???

   1. Земфира Полачкова

    Голованову совсем не стыдно! Со сменой хозяина , он нечаянно по дороге растерял все, честь, совесть, близость к простому народу..... кто ему платит, тот его танцует по -полной!!

  11. Serg Serg

   У слуги народа есть кто-то,кроме журналистов!!!!!!)

  12. Людмила Степанова

   Голованов зібрав....і старих злодюг😙-це ж не сила України!!!!!

   1. Василий Голованов

    А кто сила Украины?

  13. Анатолий Безуглый

   Клоун устроил в стране шапито. Успеет свалить?

  14. Ludmila_ru Rubleva

   `??как ж

  15. Дмитрий Дорошенко

   ГРОЙСМАН...КТО ТЕБЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЗАХВАТ КРЫМА..?!?.В ТО ВРЕМЯ пока Янукович собрав добро имея на то кучу времени ломился в Ростов,...

  16. Дмитрий Дорошенко

   куда пропала Украинская Армия и что такое ЗСУ...

  17. Галина Палеткина

   Все такие честные, а кто Украину сколько лет грабил? И тут наверное Владимир Александрович явно виноват, наверное с пелёнок начал воровать? Смешно не правда?

  18. Віталій Віталій

   Вельми шановні депутати,вам,самим не соромно?Всі все знають, тільки міняєтесь місцями.Вирішуйте все в судах,можливо і весна прийде!!!

  19. Дмитрий Deman

   Что не так с Нефедовым? Ппц как уволили его то такой зашкварный стал ппц, опозиционер херов, значит воровал и нихера не делал только подставил Зеленского. Жаль я о нем был высокого мнения.

  20. Светлана Боткачик

   СЛУГИ НАРОДУ ТРИМАЙТЕСЯ "НАС НЕ ПОДОЛАТИ, НАС НЕ ЗАЛЯКАТИ"

  21. Дмитрий Дорошенко

   всех нынешних и прлошлых правяк собрать в одну авоську и треснуть об землю так что бы на малекулы вы все развалилист и будут люди жить а не тольбко чинуши мать вашу...только в Украине за разговоры пустые милионы правяки получают

  22. Снег ЗимыДС

   После местных выборов,есть надежда,что Слуга народа проиграет и парламентские выборы ,надеюсь до выборов люди ещё больше придут в себя после смартфонолизации.

  23. Анна Головко

   Как это бородатое убожище сново показывать после его профессиональной работы на таможне. Ворюга, пусть ответит за прошлую работу, вернет наварованное и сядет в тюрьму. Страх, народ выбегает его в киевраду. ПОЗОРИЩЕ.

  24. андрей Олесов

   Это ДНР И ЛНР,а ваша хваленая Европа чем помогла,дончанам

  25. андрей Олесов

   30штук ИВЛ

  26. андрей Олесов

   Какую помощь оказала России по ковиду,почему не рассказываете?258 млн рублей

  27. Галина Палеткина

   Самой справедливой была Савченко!... Все остальные " старые друзья", друг перед другом лебедя. А Нефедов- уже хороший, потому, что воровал под началом старой власти?

  28. Надежда Кириллова

   НАДЕЖДА!!! Очень правильно сказала про все!!!! Правильно!!!!За 5 лет Страну загнали и продолжают загонять...и все сваливают на ЗЕ,,,,,,,,

  29. Надежда Кириллова

   ДО каких пор этот глошатай будет у ВАС????? Гоните его!!!!!

  30. Igor Gaft

   Очередной трёп о коррупции. Если Саакашвили не получит расширенные полномочия,. то коррупция будет то повышаться, и будут такие трёп - шоу. СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

  31. A K

   Чем больше слуг народа на публичных аренах представляют такие остроносые дурёхи, тем больше тошнит от этой "всеукраинской партии". Всё правильно, ВА отправляйте именно таких на эфиры

  32. Александр Косенко

   Шо ? И Нефёдова избрали ? .... Ну всё , Тушите Свет , Надя кидай гранату !

  33. Александр Косенко

   Я хреновею , Добкин даже не стесняется местное ворьё называть "региональными элитами" . Какой не уместный пафос Миша . Сказал бы : " Мы местное Ворьё Сделали -- Центральное Киевское " .

   1. Сергей Синьковский

    Хотите поменять?

   2. Сергей Синьковский

    Поддерживаю - Миша сделай умноное лицо ....

  34. Евгений Острук

   Есть старая истина "народ имеет тех правителей,которых заслуживает"! Собрались политики говно друг в друга поплевать. А народ в жопе,и с каждым годом глубже.

  35. Лена Костенко

   Вы правы гончаренко, с вас началась обдираловка, первый порох, обокрал нас на миллиарды. А зелёная команда с успехом продолжает.

  36. Лена Костенко

   Яки змины. Достали.

  37. Лена Костенко

   Политиканы, где вас учат потери совести???

  38. Лена Костенко

   Госмана, ну и рожи, даже миллиарды украденные у Народа не помогают.

  39. Лена Костенко

   Вот тот фрагмент, где Зеленский заходит в Парламент и расстреливает всех. Вот так Народ хотел бы Вас, как крыс с дудочкой всех утопить.

  40. Лена Костенко

   Ваша философия, это уничтожение Народа😥

  41. Лена Костенко

   Смешно и грустно. Сделали вы подлянки разом Народ. "Слуги" не называйте их народа. Они слуги дьявола. Вместе с Зелей. Горите в огне синим пламенем. Враги Народа.

  42. Eugene Guly

   Смаглюк один Базар и ничего больше.

  43. Eugene Guly

   Гончаренко супер !!!

  44. svetlana gromova

   Надежда самая справедливая говорит по существу все между собой связаны и сожрать молодую команду нечего не стоит

  45. svetlana gromova

   Как может быть кращим колы на местах остались теже самые воры в управлении

  46. Сергей Токарев

   Гончаренко лучше ротик не открывать. Более паскудной партии чем ЕС наверное нет.

  47. Lyudmila Finarovskaya

   Гончаренко оплачивается порохом специально для создания скандалов и дестабилизации при решении любых вопросов, поднимаемых владой и другими демократически настроенными институтами! У пороха с путиным - одна задача - дестабилизации жизни в Украине! После поддержки пороха в Киеве теперь не сомневаюсь, что Кличко - шестёрка из его команды!

  48. Rock n Rolla

   Классный ведущий , спасибо

   1. Василий Голованов

    Спасибо!

  49. Rock n Rolla

   Хух , еле досмотрел , без корвалола не обошлось , чувствии смотрел

  50. Дмитрий Deman

   Хоть я и не люблю Савченко но она все по факту говорит, так как и есть.

  51. DeadBen

   Что то мой президент стает все больше не мой...

  52. Rock n Rolla

   Отдайте Савченко обратной плен , сумасшедшая женщина , я это смотрю частями , у меня давление поднимается

  53. Tatiana Drahova

   Гончаренко,не старайся,все рівно влади вам не бачити. Гнобить вам удалось,але" разом з водою і дитя можете викинути". А слуги проти цинізму безсилі. Савченко єдиний незалежний і логічно думаючий політик.

   1. Seikina Я

    Вот про губошлепа можно смело сказать "собачка петина". Ну да за столько лет насобачился гавкать без остановки.

  54. Александр Александрович

   Эта Елена... или как там ее... очередной непонятно откуда взявшейся политик, человек... полный ноль вообще ни о чем еще что-то говорит. А Батькивщина заняла 3 место и на президентских и на парламентских выборах если что)

  55. Igor Kibalnik

   Добкіну і Надіі Савченко респект за те, що називають речі своїми іменами.

  56. Александр Мыжебратьев

   При Порошенко Украина скатывалась в загнивающую Европу. При Зеленском Украина расцвела в прекрасное ДНР.

  57. Tatiana Altukhova

   Савченко прошлась по всем ,по сути))

  58. Владимир

   Уж кто кто а допкин лучше бы сидел и сапел в две дырки !!!

  59. Наташа Мусиец

   УЖАС...,НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ "СТАРУЮ БАНДУ" ОТ КОРЫТА УБРАЛИ... 😂.НАДЯ САВЧЕНКО ОДНА ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ РАСКЛАЛА..

  60. Galima Akulinina

   Цинізм зашкалює у бувших і похвала один одного викликає огиду і обурення

   1. Евгений Богослав

    А них же нет другого выхода

  61. Ромео Кравець

   Маркович, красавчик!

  62. Иванов Иван

   Жаль Президента, оппозиция про зомбировали так людей, в итоге результат не очень. Гройсман посмотрим как ты себя покажешь .

  63. Luda Ivanova

   Надежда молодец,не смотрит в зубы никому и никому не лижет зады!

  64. Alex V

   Зелень и опзж на свалку

  65. Нина Метиль

   Из за такой политики разрушения, всего и экономики, и науки, и медицины, а отношение власти к пенсионерам, получающим непрожиточную пенсию только ухудшает положение народа и государства.

  66. Sauban Akhtyamov

   Самый неудачный час Голованова...

  67. Людмила Лушпаева

   Если вижу в программе Гончанко - не смотрю,так как ничего умного он не говорит, а слушать его хамские комментарии противно. Перестаньте его приглашать - есть умные и грамотные политики, которые могут что-то полезное предложить нашему правительству.

  68. Slava Ruvinsky

   Уважаю ведущего, но приглашать 95% оппозиции , это не правильно, привязывать местные выборы к политике тоже манипуляция, в погоне за пиаром и рейтингом , вводят народ в заблуждение...

  69. Nataliya Shlenchak

   Це ви власенко особисто.іваша партія тільки несе протиріччя.

  70. Вікторія Надольна

   Надія Савченко сама адекватна і спокійно-мисляча! Завжди її поважаю! Наснаги та добра!

   1. irvirika irvirika

    Блин! Так голосуй за нее!!!! Что она сделала??? Метлой чешет, при чем одно и то же, слово в слово! Заучивает тексты и повторяет! Если у вас память работает просмотрите одновременно неск. ее спичей! Вы там запятой свежей не услышите!!!!

  71. Вера ВЕРА

   Василий,почему ты чистишь комментарии? Я не пишу маты,не оскорбляю.Не нравится правда? Но если вы все с неухоженными бородами,как ..... .что ж тут сделаешь?

  72. Sauban Akhtyamov

   Савченко единственный разумный человек в студии.

   1. irvirika irvirika

    Так почему вы за нее не голосовали??? Или ты один из восьми ее избирателей! Что она вообще делает в студии?

   2. Slava Ruvinsky

    Светлая голова..

  73. Маргарита Матвеева

   Савченко молодец! Впервые порадовало её присутствие на шоу)

  74. Liliya Basarab

   НАДЕЖДЕ РЕСПЕКТ.

  75. Basil P

   Надя - наша надежда !!! Не в бровь - а в глаз !!! Кроме Савченко некого слушать... пустословы.

  76. Мунира Гильм.

   Голова нов собрал ой кого и доволен. Василий разочаровывать. Передача не о чем, один негатив.

   1. Василий Голованов

    Смотрите Прямой

  77. Лиана Василенко

   Так вот почему нет результатов в Бородянке. Теперь всё понятно.

  78. Аlla Yushchenko

   Савченко одна дала адекватную оценку этих выборов. И ещё жить будем лучше только тогда, когда народ осознает, что те кто правит нами столько лет ничего хорошо для нас не сделают и оторвать от корыта их не так легко.

  79. Юра Кисляк

   В эру айфонов голосуем как при Сталине , позорище.

  80. Лиана Василенко

   Ольга Смаглюк - Василевская точно ответила Гройсману!!! Боролись за бабло!!! 100%.

   1. Лиана Василенко

    @LM LM ой!!! Я не была в Виннице, говорят там фонтаны красота, ну а Гройсман, он мне не нужен, так же как и я ему))).

   2. LM LM

    сразу видно что Вы не бывали в Виннице. Гройсмана не трогать!

  81. Valentina Lankoff

   Поразило, как грубо Гончаренко перебивал женщин, да и все остальные мужчины, не давая им даже закончить свою мысль! Хамство невероятное! Ведут себя, как на базаре!👎 Хотелось бы,чтобы Василий как-то реагировал на это, как ведущий, уважающий право человека закончить свою мысль, тем более, если говорит женщина. Гончаренко вёл сегодня себя, как Базарная баба, очень огорчена, хотя он мне нравится

   1. Дарина Клок

    Гончаренко класс умница

   2. Luda Ivanova

    Он реально бесит,его место ра базаре!

   3. Slava Ruvinsky

    Кроме пиара себя, ни какой пользы от него..

  82. Oleg Erohin

   ОПЯТЬ ЖРУТ ЗЕЛЕНСКОГО.КАК ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕ ЗАКОНЫ, ЧТО ОН ПРИНИМАЕТ. А ВЕДЬ ОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕТ ПЕНСИИ , МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. А ЭТО АЛЕГАРХАМ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ . А ЛЮДЯМ ЧЕРЕЗ АЛЕГАРХОВ КАНАЛЫ ЗАБИЛИ ГОЛОВУ .ЖАЛЬ ЧТО И ПОРОШЕНКО СТАВЛЕНИКИ ВКЛЮЧИЛИСЬ В ТРАВЛЮ . А НАРОД ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ ТЕЛЕВИЗОРОМ , ЧТО ИМ ВКЛАДЫВАЮТ В УШИ !!!

   1. Анна Высоцкая

    @Luda Ivanova индексация была11%! Так что что то вы говорите не правду! Даже если самая минимальная пенсия и умножить на 11% получается больше 170 грн! Все вопросы к местному ПФ!

   2. Alexander Gromov

    @Oleg Erohin Жрут, потому что Зеленский оторвал от корыта, из которого "кушали" много лет. Объединились и дружно со всех сторон поливают грязью. Скупили все каналы, все СМИ и с их помощью пудрят людям мозги. А Президенту, действительно, очень тяжело победить эту многочисленную воровскую мафию.

   3. Luda Ivanova

    Я не лекторат Порошенко,но справедливости ради хочу сказать,что пенсии при нем добавлялись,правда это нельзя назвать деньгами 74 грн.,но при Зеленском мне добавили аж 56грн,медсестра с большим стажем!

  83. vasyl skrypnyk

   Добкін походу бухнув такий добрий

  84. Ride_4_life

   Гончаренко конкретно бесит. Какой-то вечно кричащий и совершенно бесполезный

   1. Nataliya Shlenchak

    Хватить Добкін демагогію,не відходьте від законів і реформ

   2. Nataliya Shlenchak

    У такій країні децентралізація це феодалізація

   3. Nataliya Shlenchak

    Молодець савченко

  85. Petro Synyuk

   Завжди дивлюсь ваші програми но як бачу Савченко перестаю дивитись враження як то вам хтось платить за те що ви її запрошуєте!

   1. Дарина Клок

    И я вот не понимаю кто ещё может слушать эту дуру с одной и той же концертной программой

   2. Svetlana Milan

    Переходбте на прямий

  86. Petro Synyuk

   Як можна приглашати немудру людину в програму. Хто вам її навязує ? Я про савченко ! Схаменіться є розумні люди які шось скажуть покличте їх!

   1. Наталья Безсажная

    Покы. Вы. Чублытес.. Путин. Васзрызе. Спатрохсми.

   2. Дарина Клок

    Мне тоже надоела её рожа с одним и тем жем спичем

   3. irvirika irvirika

    Врядли ее кто-то зовет! Просто кто-то приплачивает, чтобы она присутствовала с заученным текстом!!!!

   4. vera kotina

    мовнюков "розумних" не бывает!!!

  87. Leon Id

   Собрались одни балоболы!!!

  88. S K

   Не знал, что Гройсман передал Слугам такую цветущую страну. Может Гройсман руководил правительством Швейцарии?

   1. Сергей Синьковский

    Оппоненты

   2. irvirika irvirika

    Про тебя твои аппоненты говорят хорошо? А про Гройсмана говорят, и это не первый раз! Гройсман был хорошим премьером! Если ты не знал, твои проблемы!

  89. Nadya Tarasenko

   ТАК ВЫ ДО ЭТОЙ ВЛАСТИ ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ,А ТЕПЕРЬ ПОКУПАЙТЕ НЕ ЗА СВОИ КАК ВЫ СКАЗАЛИ,А ЗА ДЕНЬГИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ.

  90. Боря

   Тьфу, БЛД...

   1. Galina Bozhko

    Надя Савченко, молодець! Сказано правильно! 40 хв.

  91. Фаина Иванова.

   Можно не смотреть программу..."Великие политики Украины".. о своих бывших достижениях!👎Достаточно послушать Надежду Савченко!!! Ей давали три раза микрофон..ТАМ ВСЁ!!!👍👍👍

   1. irvirika irvirika

    Какие наивные люди! Савченко СЕЙЧАС зарабатывает, бегая по эфирам! Или вы думаете, что она бесплатно вам здесь вещает?????

   2. Вера ВЕРА

    @Галина Матусевич Не волнуйтесь,надя без куска не осталась.Пока в тюрьме сидела,маманька нахапала.

   3. Valentina Lankoff

    @Галина Матусевич поддерживаю!!!👍

   4. Галина Матусевич

    Надию Савченко в Правительство Спасения Украины!!!

   5. Галина Матусевич

    Кроме Надии, оставшейся в своей старой квартире, без нечесных денег, все остальные мордовороты этих дебатов имеют наворованные у народа деньги. О чем вы говорите? Жонглеры... Пустословы

  92. Юрий Глущенко

   Донецкие --это уголовники с уклоном на Россию , а Зе --это идиоты . И то , и другое для Украины жопа. Но украинцы сами виноваты . Каждый выбирал своих. Глухим и слепым бесполезно что нибудь объяснять . Готовься народ платить за своё невежество.

  93. Russian Empire

   Добкин хвалит Гройсмана? Все с ним окончательно понятно.

   1. Slava Ruvinsky

    Оппозиция зализывает друг друга))

  94. Alexandr Byelan

   гройсман Гончаренко эти Выборы это ваш воровской реванш вы Специально саботировали всю промышленность потому что все руководство нашей украинской промышленности есть воры практически без исключения поэтому не рассказывайте про то как партия слуга народа довела промышленность до ручки. это ваш саботаж и ничто иное и вы все должны сидеть в тюрьме а не лает с трибуны телевизора

   1. for1kkk

    @Alexandr Byelan дайте відповідь на власне запитання, виходячи із вашого досвіду.

   2. Alexandr Byelan

    @for1kkk плохо наверное тебе живется без мозгов?

   3. for1kkk

    Ахахахах, зєля обісрався , винен порох, геніально

  95. Alexandr Byelan

   Гопкин в борьбе с коррупцией все методы хороши конституционные и неконституционными и чтобы Такие как ты сидели мне будет плевать чьими руками государством Америкой Германии еще кем там будет это сделано Ты должен сидеть а не выступать тут с умным видом ворюга

   1. Russian Empire

    Если Добкин и грабил Украину, то он точно награбил меньше тех людей при поддержке США и Германии о которых ты деревенщина безмозглая ничего не сказал.