Por qué?

64 тис. переглядів7

#псж​ #мансити #лч
    Футбольный лагерь: m. story.php?story_fbid=936543973761060&id=322762285139235
    Сити обыграл Париж в первом матче, не показав запредельного (привычного для себя) уровня доминирования. Более того, первый тайм и по счету и по игре остался за ПСЖ - Пеп снова выбрал слишком осторожную модель игры. Однако Гвардиола вносил мелкие тактические изменения в игру на протяжении всей встречи, что по итогу вылилось в два гола во втором тайме.
    В этом видео попытаемся воссоздать полную хронологию тактических преобразований Манчестер Сити.
    Телеграм-канал: t.me/porque_tgm
    Мой инстаграм: kishan_sg23

Опубліковано 9 днів тому

КОМЕНТАРІ

1. Богдан Бойко

Жаль что у такого качественного контента, мало просмотров.

2. Соленый Огурчик

ждём тактику Томаса Тухеля в Челси

3. Persona Non Grata

Футбол стал намного быстрее и команды стали больше прессинговать. Поэтому Гвардиола перешёл на двух опорников, чтобы легче выходить из под высокого прессинга. Посмотрите запись матча Реал Барселона времён начинающего Гвардиолы, или любого другого матча того времени. Тогда столько не прессинговали, а если и отдельные команды прессинговали, то не так организованно как сегодня

7. Серхио Мирош

Ошибка ПСЖ была в том, что они играли в пас ради паса, индивидуальное мастерство вообще почти не применяли и играли без борьбы атакуя через центр

8. Sss Uu

Этого Сити раздавил Челси 1-0, блин я поражаюсь когда ты говоришь только про победивших команд. Забей Неймар в контратаке я думаю ты бы запел по другому. Не раз тебя типо "блистательного" аналитика замечаю что ты говоришь только о победивших команд якобы у них был великолепный тактический план. Был бы у Псж Тухель они бы прошли дальше, Сити кроме прессинга ничего предложить не смог. А гол Де Брюйне чисто случайность из-за того наверное что Всевышний дал помог неугомонному Пепу(то есть как говорят лысому шарлатану) выйти в финал

11. Hellburn

Сап. Трохи про мазохізм. Ти б не міг провести аналіз та паралелі між Динамо Хацкевеча/Михайличенко і Луческу? Як з майже одні й ті ж самі футболісти грають успішно і не дуже під керівництвом різних коучів. Було б цікаво, напевне.

12. piligrim

Отличный разбор, спасибо за работу, было интересно

13. Time2tech Time2tech

Посмотрев Челси в деле, их прессинг и скорость передвижения можно сделать вывод что Сити будет не просто, команда Тухеля играла в футбол Лобановского

14. FC Chelsea

Тактика была такой, забиваем два совершенно шальных и нелепых Гола и проходим дальше😀

1. SaintDester

Шуточка на шутку

2. SaintDester

Потом ждём 8 мая и выигрываем Челси сначала в АПЛ, а уже дальше 29 мая выигрываем ЛЧ)

15. Mark Belancee

Сити в финале 😍

16. Марат Жаксылык

Это что за программа ?????????

17. Александр Украинец

Привет! Разбери пожалуйста Юве, по итогам сезона. Заранее спасибо!

18. nop

сделай пжл разбор второй игры там абсолютно другой футбол команды показали

19. Petr Tcoi

Пер перед большой игрой мудрит и играет осторожно -> все сыпется-> Пеп возвращает старый стиль -> либо успевает исправить ситуацию, либо нет

24. Vladimir Kolt

не дослушал, музыка громко, накладывается на речь, зачем?

25. Ivan Ivanov

Я думал, чуваки просто играют. Хотя, можно научную базу и под сказку про колобка подвести, подобный разбор наверно имеет смысл на таком уровне. Хотя, не знаю, насколько это соответствует действительности. Похоже на СПГС. Но это не точно.

1. Por qué?

забей) чуваки просто играют

26. слава

Возможно и был расчёт, играя слишком осторожно и со временем адаптироваться, начиная играть в своей манере, что привело в некую растерянность ПСЖ, во втором матче ПСЖ будет готов к 2 сценариям, другой вопрос как реализуют каждый свои задумки.

27. Павел Корчагин

Ещё ничего не успел узнать про Пепа, но уже посмотрел три рекламы: две от ютуба и одну контентовую от вас... Офигеть, выпуск про футбол!

28. Jew Champion

Зина зарешал просто

29. Никита Решетило

Прогнозы не делаешь?

30. Олександр Солов'янчик

немного неправельно обьяснил 2 тайм. Там после выхода Зинченка Фоден получил свободу действий,а ширину атаки создавал сам Зинченко. Для потверждения посмотри тепловую карту Фодена

31. Марат Айбашев

Хозяин канала привет! Как думаешь в ответном матче кто пройдет дальше. Мбаппе под вопросом

35. ORANGO TOP

Друг, можно пожалуйста еще несколько тактических действий для фланговых защитников, прошу тебя

40. Murat Kenesbayev

Интересно, если Сити будет играть также как всегда в плей-офф матчах м топами, придумают ли антидот?

45. Ermegon x

Ман Сити этот бы выиграл Барсу 2010 ,это команда может сыграть более прагматично ,или подстроиться

46. Floris

Ещё в начале первого тайма обе команды как будто специально упускали возможность развивать атаки через свободных игроков на правых флангах. Пеп конечно молодец, что перестроился, но мне все же показалось, что ПСЖ слил игру из-за какого-то безволия во втором тайме, причем во всех линиях

47. Сергей Столяренко

Тактика Пеп-а проста - если что-то идет не так, выпускай "Зину" и он отдаст лучший "ассист" в свей жизни)

1. Uzb_mobile_legends

Ванга.

48. Олег Иванов

Этот матч полуфинала ЛЧ мне лишний раз показал, что футбол это управляемый хаос. Ты можешь управлять игрой все 90 минут, но в итоге разницу может сделать "дыра" в стенке ПСЖ или затмение Наваса при навесе КБД

1. bugevuge

точно подмечено, тем всё и интересней!)

49. Gasan Islamov

Супер

50. Ролан Мутагирова

Салам тебе из Казахстана! Процветания каналу!

51. Ohuz

Сделай, пожалуйста, разбор Барселоны( с беспроигрышной серии и до поражения Реалу включительно). В топ, чтобы увидел, это будет точно интересно 👌

52. Mobile Gamer

НЕ УХОДИ НА ДОЛГО

53. Алексей Черкасов

Твои ролики надо преподавать в детских школах и тренерский школах.

54. Артем Шевченко

Спасибо за проделанную работу

55. Agan Agan

В этот раз автор абсолютно ничего не сказал как Неймар "деклассировал" игроков соперника. Высопарности и неуважения поубавилось. Хотя также обыгрывал, падал, корчился. Ещё в этом матче сам очень грязно сыграл. Отмечу, без сарказма, на просторах ютуба разборы матча самые лучшие. Сити играл трусливо, особенно с момента удаления игрока ПСЖ. Надо было решать исход встречи в Париже.

1. Mobile Gamer

@Артур Мкртычян так в лиге 1 ажиотаж вокруг титула и ведется

2. Артур Мкртычян

Сити тоже устал. Удаление было в конце. А сити каждые 3 дня играет с сильными соперниками. У ПСЖ же колхозная лига 1. И кубка лиги нет.

56. Johan Gjeter

Мне все это было видно с первых же минут игры 😎

57. джеки чан

Отличные видосы , но мне кажется ты слишком сильно запариваешься на счёт видосов , оч много красивых кадров и ТД и видосы из-за такого качества выходят редко. У тебя не так много ярых зрителей чтобы делать акцент на супер качество , мне кажется лучше пожертвовать качеством и почаще выпускать видео , матч ПСЖ сити закончился почти неделю назад , шум вокруг матча значительно подутих. Но делать видосы не по 5-8 минут короткие обзоры ,а что-то такого же плана как это видео, за 8 минут не успеваешь полностью погрузиться

64. Causas Gwirionedd

Говно это, а не тактика. С серьезными командами без напа делать нечего, мс забил два только благодаря нереальному везению, ни в одном из моментов на гол не было и близко

1. Causas Gwirionedd

@lowran хуевая аргументация

2. lowran

@Causas Gwirionedd отмазки

3. Causas Gwirionedd

@AKMAL RAXIMOV давид вилья или фернандо торрес не нападающие? я все понял... если что вилья во всех матчах плей-офф сыграл, к слову про серьезных соперников

4. Causas Gwirionedd

@people people с самого старта карьеры, роналду дай бог после 33 стал напом, хотя до сих пор сильно тяготеет к левому флангу,а Месси как не был, так и не стал нападающим до сих пор

5. AKMAL RAXIMOV

Ну с серьезными командами без напа играла испания, когда стали чемпионами мира.

65. swe dd

Его Барселона всегда играла от себя, и в Баварии в первые сезоны так же, но после вылетов не по игре в ЛЧ в той же Баварии Пеп начал "наводить суету" каждый этап плей-офф и подстраиваться под соперника ломая тем самым поставленную игру. Собственно потому как мне кажется он до сих пор опять не взял Чашку,хотя по игре его команды как минимум по 2-3 раза должны были это делать...

1. Alisher Janenov

2 раза точно мог с 2016 баварией когда у атлетико был ужасный отскок и 2019 когда сити мог выиграть тоттенхэма 2012 с барсой еще был или может 2-3 раза твои слова точно верный